Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Различное творчество » Почему Вы выбрали форекс как способ зарабатывания денег


Почему Вы выбрали форекс как способ зарабатывания денег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изначально я выбрал форекс как способ зарабатывания денег только из-за возможности заработка больших денег без существенных вложений, но со временем понят что это невозможно. А почему Вы выбрали форекс ?

2

Я не выбираю.
Уже несколько раз скажу что пробовала разные варианты торговли на форекс, но каких то результатов в плане этого так и не получила.

3

Я пробовала так скажем на форекс зарабатывать, но уж точно могу сказать что это левый способ заработка, мало того, можно лишится и имеющихся инвестиции.
В свое время инвестировала я в Телетрейд, вроде как брокер в своей области известный. И что же в итоге, могу сказать что мой счет по сути говоря заблокировали, а я осталась без денег. Вы думаете я одна такая, да тут то было, почитайте здесь https://telescam.org/ отзывы других людей которые так же как и я наступили на те же грабли.

4

На тестирование торговых систем уходит очень много времени, зачем мучиться когда можно зарабатывать на торговле валютами намного проще. Я подключился к сервису автокопирования сделок трейдеров которые хорошо зарабатывают и просто получаю прибыль. Советую посмотреть других клиентов о брокере  LogatomTrade отзывы https://solarcoin.ru/news/logatomtrade- … t-brokeru/ на этом информационном сайте. И Вы убедитесь, что таким образом можно заработать больше

5

Зарабатывать на торговле криптовалютой и инвестировании можно, и весьма успешно, не все брокеры недобросовестные. Я работаю на площадке Globinc, зарабатываю неплохие деньги, подробности о компании можно посмотреть на сайте https://globinc.io/ .  Проект довольно молодой, но перспективный, это удобная рабочая площадка, предоставляющая возможность работать с тремя тарифными пакетами, это кому какой удобнее. Депозит можно внести с четырех известных криптокошельков, предварительно можно просчитать свою прибыль - на сайте есть онлайн калькулятор. Для начала можно работать на тарифном плане Global Start, с депозитом в 100$, сумма небольшая и риск соответственно тоже. Тарифный план увеличивает внесенный депозит на 1% в день, легко подсчитать свою прибыль от простого внесения средств на счет. Вывод средств доступен через 18 дней, комиссия за вывод невысокая. Для работы так же доступны тарифные планы GLOBAL BUSINESS и GLOBAL VIP, с депозитом 1000$ и 5000$ соответственно, условия работы с ними подробно рассмотрены на сайте компании. Так же на площадке  работает доходная партнерская программа и торги с использованием ИИ, для наблюдения за результатами торгов в реальном времени нужно только установить MetaTrader 5. Как видите, все наглядно и просто, доходный пассивный заработок существует и он вполне реален.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Различное творчество » Почему Вы выбрали форекс как способ зарабатывания денег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно