Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Позвоночник


Позвоночник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток всем! У моей тети проблема с позвоночником - выпячивание дисков. Диагноз, как говорится, не смертельный, но жить мешает. Может, кто подскажет специалиста в этой области - ортопеда или невропатолога?

Заранее всем благодарны!

Теги: позвоночник, здоровье, болезнь, ортопедия

2

Читала, что делают обезбаливающие блокады. Но я считаю, блокада - это не выход. Надо устранять саму причину, т.к. позвоночник - это стержень всего организма. И если он не здоров, могут начаться проблемы не только с всем опрно двигательным аппаратом, но и появится болезни сердечно сосудистой системы https://arrhythmia.center/illnesses/  Надо идти к специалистам.

3

Нет таких знакомых(

4

Полностью избавиться от проблемы уже не удастся, а вот поддерживать позвоночник нужно. Лечение будет комплексным и не быстрым. Главное - соблюдать все предписания докторов.

5

Как снимаете боли кроме таблеток? ведь они почти не помогают. Делаете ли Вы массаж?
Обращаюсь к тем у кого грыжи, шейный хондроз, сколиоз, смещение позвонков. У самого спина болит, сутулость со школы, шея болит постоянно, в больницу обращался не раз, толком лечения никакого и не назначают, кроме всяких разных дорогущих таблеток

6

Александр Самокотин написал(а):

Как снимаете боли кроме таблеток? ведь они почти не помогают. Делаете ли Вы массаж?
Обращаюсь к тем у кого грыжи, шейный хондроз, сколиоз, смещение позвонков. У самого спина болит, сутулость со школы, шея болит постоянно, в больницу обращался не раз, толком лечения никакого и не назначают, кроме всяких разных дорогущих таблеток

Посоветую вам мумиё, широко используется для лечения суставов, так как этот, недорогой, но весьма эффективный препарат может дать фору даже самым лучшим лекарствам от заболеваний костной и хрящевой ткани, которые практикуются в зарубежных клиниках при лечении болезней суставов.

Медовая мазь с мумиё для суставов. Самая лучшая мазь – медовая. Для нее вам понадобиться 5-7 г мумие, 10 г меда и 2 чайных ложки теплой кипяченой воды (меньше можно, больше – не стоит). Учтите, что таблетки мумиё начисто лишены какой-либо пользы. Поэтому, берите сразу натуральное цельное мумие купить можно на Алтайвита . Смешайте его с медом.

К смести добавьте воду и размешайте полученную массу до однородности. Вот и все, ваша мазь готова.
По курсу почитайте в инете. очень много написано.

7

у меня очень сильные боли после травмы позвоночника

8

Тут важно не терпеть боль, а бороться с ней. Я обследование у врача проходила, она провела процедуры и прописала мне обезболивающее неогабин 75 тут инструкция, препарат быстрого действия, главное пить по инструкции и тогда результат не заставит ждать себя. Я так смогла справится с болью и сейчас приступы боли больше не атакуют

9

Девчонки, есть ли пластиковые повязки у травматологов типа этой https://odesskiye.info/ru/article-2117- … yti-vracha

10

Спасибо за совет, пригодится

11

Рассмотрите для себя у бренда genau инверсионный стол в Казахстане - он прям очень эффективный и на практике действительно доказывает свою полезность, очень многие хвалят и говорят, что он помогает при сильных болях в спине.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Позвоночник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно