Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Путешествия » Где найти туроператора?


Где найти туроператора?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик! Тут такой вопросик,мы с семьей хотим полететь за границу, но не хоти обращаться в турагентство из-за их постоянных наценок? Хотим найти проверенного туроператора для того чтоб помог организовать нам тур сам

2

Это правильно, потому что путешествие — это всегда новое, интересное и захватывающее приключение.
Это возможность увидеть совершенно другой мир.
Возможность погрузиться в культуру и традиции других народов, увидеть новые места и познакомиться с местными людьми.
В путешествии мы открываем новые грани себя, получаем новый опыт, общаемся с новыми людьми, узнаем новое о мире и приобретаем новые впечатления.
И этот новый опыт помогает нам чувствовать себя счастливее, увереннее и свободнее.

Отредактировано ахилass (2021-12-08 12:00:54)

3

Доброе утро! Туроператор это не просто компания, которая берет деньги за путевку, и все...
Туроператор это не только компания, которая берет деньги за путевку и отправляет туристов отдыхать.
Это еще и люди, которые отвечают за то, чтобы ваш отдых был насыщенным и интересным. Среди таких назву https://baikalnova.ru
Я сама побывала в разных странах, и знаю, о чем говорю!
Поэтому я хочу сказать огромное спасибо этой семье во главе с Лилией и Сергеем за все, что они делают для того, чтобы у нас сложились хорошие воспоминания об этой поездке!

4

Есть Экскурсионный сервис Казань. На сайте освещены многие поездки, туры и экскурсии которые есть у них, указана цена, имеются отзывы клиентов. Хотим посетить ночную Казань, у них есть такая поездка по ночному городу. Консультируемся по бронированию даты и времени.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Путешествия » Где найти туроператора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно