Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Стоит ли самим заняться посевом газона


Стоит ли самим заняться посевом газона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно посеять семена натурально элитного газона.
А волнует меня вопрос о том если имеет смысл заказать услугу по посеву семян натурального газона.
Так что же, своими силами работу сделать или все таки прибегнуть к услугам фирм предоставляющих такие услуги?

2

Смотрю что в интернете услуга не такая уж и дорогая, так что имеет смысл доверится профессионалам для этих целей.

3

Смысла нет, потому что:
1. у вас нет опыта
2. у вас нет нужного инструмента
3. вы не сможете селективно выбрать качественные семена для посева
4. вы не сможете подобающе подготовить почву к посеву.

Так же дам совет...у нас в городе есть фирма Элит Газон. Так вот, у них не просто лучшая стоимость газона в Москве, но они так же предоставляют услуги по посеву газона.
К ним и советую обратится, цена не такая уж и дорогая на проведение работ, не пожалеете...и не забывайте что скупой платит дважды.

4

согласна. лучше к профессионалу

5

Можно и самим, но коли нет времени, лучше профи нанять.

6

Газон как и любое другое растение требует ухода и правильного посева! Я вон в прошлом году на участке посадил грушу Памяти Яковлева https://agro-market24.ru/catalog/item/g … zrevaniya/ . Так при правильном поливе она очень быстро прижилась у меня. Так что с газоном я думаю справится тоже не сложно.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Стоит ли самим заняться посевом газона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно