Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дизайн и интерьер » Украшение стен


Украшение стен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехал в новую квартиру. Стены тут пустые. Как-то неуютно себя чувствую. Чем можно их украсить, чтобы стало уютнее? Да и изюминку дизайну придать

2

Я вещала на стены коллажи из фотографий. Они отлично освежили интерьер и всегда прохожу мимо стены улыбаюсь, когда смотрят родные лица

3

Вы можете заказать фотографию на пенокартоне в Фотосфере Она украсит любой интерьер. И в случае переезда вы без труда сможете взять ее с собой. Специальное покрытие делает ее очень долговечной. Цвета у такого фото насыщенные и яркие

4

Алена Тарасенко написал(а):

Переехал в новую квартиру. Стены тут пустые. Как-то неуютно себя чувствую. Чем можно их украсить, чтобы стало уютнее? Да и изюминку дизайну придать

Мебель точно надо купить.

5

Я думаю использовать люстры в классическом стиле , в том числе настенные, чтобы украсить пространство дома. Плюс будет много света, что так же является большим плюсом. Вы тоже попробуйте начать с подбора светильников, увидите как преобразится ваш интерьер.

6

Может и самому люстру приобрести.

7

А это интересно, может и самому ремонт сделать. Только для этого приобрету в Казаххстане спецодежда и другие средства для защиты, чтобы безопасно было. На сайте работают опытные консультанты, которые помогают подобрать СИЗ, учитывая специфику предприятия. Мы подбираем защитные средства в соответствии с государственными требованиями к безопасности сотрудников. В распоряжении компании собственные склады, на которых поддерживается наличие популярных товарных позиций.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дизайн и интерьер » Украшение стен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно