Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Качественная машинка для стрижки волос


Качественная машинка для стрижки волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какую стоит брать машинку для стрижки волос? Интересует конкретная фирма. Хочется, чтобы она была надежная. У меня муж и трое сыновей, уже разорились на парикмахерскую, очень у них волосы быстро растут

2

У меня машинка для стрижки волос  ROWENTA TN5241F4. Она имеет разные насадки. Из среднего ценового сегента модель. В принципе я ей очень довольна. Еще у Филипса были неплохие модели, но они дороже

3

Вам стоит поискать нужную машинку для стрижки волос на сайте интернет-магазина //moserprof.ru/category/mashinki-dlja-strizhki-volos/ Там продается только профессиональное оборудование. Очень хорошая модель машинки для стрижки волос Moser Kuno Black-Silver​, но она из дорогих. Можно подобрать вариант и бюджетнее

4

Алена Тарасенко написал(а):

Какую стоит брать машинку для стрижки волос?

Знаю у филипс неплохие машинки для стрижки.

Отредактировано sladkaya (2022-05-11 21:10:55)

5

Лучше брать из профессиональной серии, они лучше и удобнее в использовании. Сами хотим для барбершопа машинку от Wahl Hair приобрести, но для начала надо подобрать тут https://beauti-mebel.ru/katalog/parikma … ie-kresla/ кресло парикмахерское и другое оборудование. Кстати, может есть какие идеи по оформлению зала?!

6

Подобрали? Какой фирмы купили?

7

Можете посмотрите, например, мы в ВИТАКОСМЕТИК покупали в свой салон красоты машинки и тримеры для стрижки https://www.vitakosmetik.ru/ . У них очень большое предложение, есть из чего выбрать. Кстати, магазин находится на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 - можете сьездить туда и посмотреть ассортимент или же позвонить и проконсультироваться с менеджерами.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Качественная машинка для стрижки волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно