Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Свадьба » Не знаю если выходить замуж


Не знаю если выходить замуж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такая что парень сделал мне предложение, однако проблема в том что не уверена в себе и в нашем совместном будущем.
В общем хочется как раз понять как определится с тем если мне необходимо замужество или все таки уйти?

2

Гривена написал(а):

Ситуация такая что парень сделал мне предложение, однако проблема в том что не уверена в себе и в нашем совместном будущем.
В общем хочется как раз понять как определится с тем если мне необходимо замужество или все таки уйти?

Думаю 90 процентов невест и женихов сомневаются в том если имеет смысл связывать себя узами брака, при всем этом стоит понимать что это всего лишь свадебные сомнения и ничего больше.
Конкретно по поводу того как разобраться в ваших сомнения, можно на сутки попытаться уйти в себя и понять что вы хотите, а возможно имеет смысл гадание таро онлайн заказать...так скажем убедится и узнать о скором будущем которое вас ждет.

3

А я вот очень счастлива. У нас свадьба через неделю. И уже все готово. Жду только вариантов букета от флориста. А так все остальное купили и заказали. Если вы все-таки надумаете, то я вам оставлю координаты свадебного салона https://like-miracle.ru , где я купила платье. Просмотрела я много всего в интернете. В магазинах ездила выбирала. Не могла найти то, что я хотела и что бы на мне хорошо смотрелось.  А тут на примерке, очень кстати атмосферное и завораживающее мероприятие, я одела и поняла, что это оно. И сразу купила. Оно было одно.

4

Если захотите хорошо отдохнуть на девичник , то я могу подсказать классное место, где провести девичник в киеве - посетите лаунж ресторан Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/ , там очень вкусная еда, веселье и эмоции вам просто обеспечены здесь! Очень популярное место и если столик не бронировали, то попасть в принципе нереально. Отдохнуть получится замечательно!


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Свадьба » Не знаю если выходить замуж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно