Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Женский пикап » Сладкие новогодние подарки


Сладкие новогодние подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, дорогие форумчане. Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно недорого купить сладкие новогодне наборы? Сейчас цены что-то кусаться стали сильно на такую продукцию

2

Aplas написал(а):

Всем привет, дорогие форумчане. Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно недорого купить сладкие новогодне наборы? Сейчас цены что-то кусаться стали сильно на такую продукцию

А какие конфеты вас интересуют и какая упаковка?

3

Zekip написал(а):

А какие конфеты вас интересуют и какая упаковка?

Меня интересуют такие конфеты как Киндер, Милки Вэй, Натс, Сникрес, Марс и тд. Особых предпочтений в выборе упаковки нет

4

Aplas написал(а):

Меня интересуют такие конфеты как Киндер, Милки Вэй, Натс, Сникрес, Марс и тд. Особых предпочтений в выборе упаковки нет

Посмотрите в https://www.киндерподарок.рф каталог. Я здесь в этом году заказывала сладкие новогодние наборы в упаковке в виде тубусов. Красота невероятная. Более подробный состав каждого набора можно прочитать в карточке товара.

5

Jeca написал(а):

Посмотрите в -- каталог. Я здесь в этом году заказывала сладкие новогодние наборы в упаковке в виде тубусов. Красота невероятная. Более подробный состав каждого набора можно прочитать в карточке товара.

Красота бесподобная. Спасибо огромное. Изучаю сейчас каталог


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Женский пикап » Сладкие новогодние подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно