Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » аппараты для чистки лица


аппараты для чистки лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! Содержим с супругой свой небольшой салон красоты. Я занимаюсь больше вопросами организации, а супруга работает с клиентами и персоналом. С недавнего времени посещает одна интересная мысль. Чтобы приобрести современные аппараты для чистки лица. Процедура на сегодняшний день актуальна и и думаю что есть смысл в приобретении. Как вы думаете?

2

Я тоже так думаю, и эти аппараты в интернете сейчас можно найти по недорогой цене. В поисковике есть самый большой выбор таких аппаратов для чистки лица, только ищите чтобы аппараты были в хорошем качестве.

3

Я слышала что современные аппараты для чистки лица  пользуется спросом. Вот недавно сама решила попробовать сделать и себе и была удивлена качеством работы. Так что советую вашему салону приобрести такой аппарат. Можно клиентам будет предлагать разные способы.

Отредактировано Larisa4 (2020-03-20 14:19:20)

4

Larisa4 написал(а):

Я слышала что современные аппараты для чистки лица  пользуется спросом. Вот недавно сама решила попробовать сделать и себе и была удивлена качеством работы. Так что советую вашему салону приобрести такой аппарат. Можно клиентам будет предлагать разные способы.

Отредактировано Larisa4 (Сегодня 10:19:20)

Это точно, эти аппараты сейчас очень популярны и ими пользуется много людей. И лучше покупать такие аппараты в интернет магазинах, потому что там цены намного дешевле и качество товара можно найти отличное.

5

Их конечно в сети и в правду в достаточном количестве, но вот только не хотелось бы приобрести и чтобы он на второй день сломался. Наверное же лучше приобрести профессиональное оборудование. Только вот от кого бренда?

6

Да, несомненно, в интернете можно приобрести и не качественный товар как аппарат для чистки лица, сравнительно по низкой цене, и этим пользуются разные мошенники, их в сети тоже предостаточно.

7

Думаю, что это идея однозначно пойдет вам на пользу.. У вас таким образом с появлением новой процедуры и клиенты новые будут появляться. А купить аппараты для чистки лица  можете в интернете.. В интернет-магазинах товары всегда дешевле, да и выбор больше. Вообще сейчас процедура чистка лица достаточно популярна среди девушек, да и не только девушек. Вот лично я бы сходила на такую процедуру)

8

Многие девушки и женщины желают делать эту процедуру, чистка лица. В салонах красоты давно применяют ультразвуковую чистку лица, потому как она подходит для любого типа лица и позволяет достигнуть положительных результатов.

9

galya написал(а):

Думаю, что это идея однозначно пойдет вам на пользу.. У вас таким образом с появлением новой процедуры и клиенты новые будут появляться. А купить аппараты для чистки лица  можете в интернете.. В интернет-магазинах товары всегда дешевле, да и выбор больше. Вообще сейчас процедура чистка лица достаточно популярна среди девушек, да и не только девушек. Вот лично я бы сходила на такую процедуру)

Да, эта процедура появилась сравнительно не давно, и производит очень не плохой эффект, я думаю она нравится всем в том числе и мне, я не считаю так что кто нибудь окажется от данной процедуры, вреда или побочных эффектов, аппараты для чистки лица просто нам необходимы.

10

Хочу избавиться от расширенных пор, устала бороться, пойду на чистку лица в косметологию. Кто ходил, помогает? Что еще назначали?


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » аппараты для чистки лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно