Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дизайн и интерьер » Ковровые дорожки размером 100x2500


Ковровые дорожки размером 100x2500

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна ковровая дорожка в коридор загородного дома размером 100x2500 см. Где можно глянуть такие изделия качественные и интересных расцветок в Алма-Ате?

2

Кажется такого размера дорожки были на сайте компании Сима-ленд. Вы можете заглянуть на их сайт и посмотреть лично.Мы брали там ковер пару лет назад. Очень довольны его качеством

3

Такого размера дорожки найти проблема на самом деле. Я нашла их только у компании Kilem Khan https://kilem-khan.kz/katalog/kovry/100x2500/ Там достаточно много вариантов для выбора. И цены демократичные. Так что без покупки, я думаю, вы не уйдете. Качество высокое изделий.

4

Придавати затишку дому дуже атмосферно і привабливо. Я дуже полюбляє цікаві речі для дому. Які інтерьєри роблять затишніші. А килими та доріжки, ще й тепла добавляють ніжкам. Тому зараз вони набирають шалену популярність. Та ще й час такий, що треба утеплюватися максимально. А на підлозі це буде дуже актуально, коли опалення мінімальне. Ми  килим  вже собі купили. Підібрали нейтральний. Щоб і під інтерьєр підходив. І був невибагливий у догляді.  Там у цьому магазині на сайті ви ще і інші вироби подивіться. Я впевнена, що знайдете  те, що вам потрібно.  І заказ оформити можете там самі на доставку.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дизайн и интерьер » Ковровые дорожки размером 100x2500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно