Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » Диагностика кондиционера в автомобиле


Диагностика кондиционера в автомобиле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время активно стала использовать кондиционер в автомобиле, и вроде как проблема в том что либо фреон заканчивается в кондиционере или же какой либо другой вид поломки.
Подскажите, какие СТО в Люберцах занимаются диагностикой и ремонтом авто-кондиционеров?

2

Марго написал(а):

Последнее время активно стала использовать кондиционер в автомобиле, и вроде как проблема в том что либо фреон заканчивается в кондиционере или же какой либо другой вид поломки.
Подскажите, какие СТО в Люберцах занимаются диагностикой и ремонтом авто-кондиционеров?

Для начала обратите внимание что чаше всего кондиционеры в авто нужно просто заправлять и проводить профилактику.
К слову о том куда обратится для диагностики или профилактики, рекомендую вам заправку кондиционеров авто в Люберцах именно заказать в СТО Автогалактика.
Вариант явно хорош собой и явно достойный внимания!

3

Скажите, а запчасти на автомобиль там можно заказать?

4

ZZinna написал(а):

Скажите, а запчасти на автомобиль там можно заказать?

Я только через интернет покупаю, так как на рынке никогда нет в наличии нужных запчастей. Знаю что всегда могу в интернет-магазине Автошка купить автозапчасти на Dacia https://avtoshka.com.ua/car603-dacia/ . Там товар в наличии и есть оригинальные детали.

5

При покупке машины разрешили диагностику провести?

6

Я слышал, что некоторые салоны не особо разрешают проверять машину перед покупкой и спешат впарить быстрее кредит. Такие салоны нужно стороной обходить, внимательно читать что пишут в интернете люди о таких автосалонах. В Тюмени у нас есть приличный продавец, это Слобода Авто. Вот о них пишут покупатели тут https://отзывавто.рф/sloboda-avto , почитайте.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » Диагностика кондиционера в автомобиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно