Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Коричневые или черные выделения


Коричневые или черные выделения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ежемесячная окраска может рассказать нам о любых нарушениях и заболеваниях, происходящих в организме женщины. Следует помнить, что цвет, размер и характер выделения могут меняться у женщин много раз в жизни. Этот процесс имеет много факторов.

Что делать, скудный темный период? Как правило, это только их предшественники. Коричневые выделения перед менструацией являются нормой, и об этом не стоит беспокоиться. Едва темные периоды возникают после абортов и выкидышей длительных гормональных контрацептивов.
При каких выделениям девочкам нужно к гинекологу https://mesyachnyedni.ru/vydeleniya/u-devochek.html
Первый месяц должен быть ярко-алым, их количество должно быть минимальным. Обратите внимание, что если такие периоды появились после установления цикла (то есть это не первая менструация), то, возможно, это эндометриоз, который, конечно, следует лечить гормональной терапией.

Коричневые или черные выделения в течение трех дней до месяца или ранее также могут указывать на наличие эндометриоза или внематочной беременности, которая представляет серьезную угрозу для жизни женщины. Проведите тест на беременность и немедленно обратитесь к гинекологу.

2

Это интересно, пригодится

3

Да, обычно нестандартные выделения предупреждают женщину о какой то проблеме. Только все же лучше обратиться к врачу, чем искать причину в интернете. Мой гинеколог Балезина Татьяна Михайловна всегда на связи и даже по телефону может проконсультировать. Следите за своим здоровьем )

4

О, я тоже хожу к Балезиной в Хеликс что на Ямской! Супер гинеколог в суперской клинике

5

Можете записаться на диагностические процедуры или сразу к акушеру-гинекологу. Я бы посоветовала посетить клинику https://openclinics.ru/ginekologiya/ Там хорошее отделение гинекологии, девушки даже с бесплодием обращаются. Там работает Морозова Наталья Владимировна, можно к ней сходить.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Коричневые или черные выделения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно