Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Женский пикап » Сумочка с ярким весенним оформлением


Сумочка с ярким весенним оформлением

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна сумка с ярким весенним оформлением.
Что можете к выбору порекомендовать. Дело такое что хочется именно что то приличное по качественное, но при этом яркое в цвет весны, чтоб смотреть и чтоб душа радовалась.
Что вообще можете порекомендовать?

2

Да это в любой бутичек в котором продаются сумочки стоит заглянуть.
Сейчас собственно говоря скажу что там именно достаточно впечатляющий набор весенних обновлении, так что уверена что вы сможете найти как раз то что вы ищите.

3

Кардиси написал(а):

Нужна сумка с ярким весенним оформлением.
Что можете к выбору порекомендовать. Дело такое что хочется именно что то приличное по качественное, но при этом яркое в цвет весны, чтоб смотреть и чтоб душа радовалась.
Что вообще можете порекомендовать?

В принципе скажу что можно варианты сумочек стоит и можно поискать именно в интернет магазинах.
Так или иначе мне кажется что интернет это именно то место где стоит и оправдано искать сумки, разного класса, стоимости и цены. Ну в любом случае конечно же вам в итоге решать, просто это вот мой совет...а прислушиваться или нет к нему, уже конечно же вам решать.

4

Мне подруга говорила что в модном интернет магазине Jane's Story весенние обновление коллекции женских сумочек.
Оцените вариант как на фото ниже....мне кажется что это как раз то что вам надо.

http://janesstory.ru/upload/resize_cache/iblock/43e/417_417_1/43ea922f644647d31ada09f9b58e7628.jpeg


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Женский пикап » Сумочка с ярким весенним оформлением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно