Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Тайский массаж головы


Тайский массаж головы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен в принципе говоря приличный вариант массажиста, который специализируется именно на тайском массаже головы.
Кто собственно говоря может мне хорошего мастера порекомендовать, за ранее за советы благодарю.

2

Впервые вообще слышу о таком массаже, имею ввиду в целом о тайском массаже для головы.
И вот хочу сказать что немного поискав в Яндексе мне удалось найти что именно косметология на Васильевском острове предлагает подобного рода массаж. Об классе эффективности такого типа массажа конечно же судить не буду, однако скажу что вроде как салон элитный и предлагает он действительно приличного рода услуги.

3

Про тайский массаж тоже не слышала, где он есть в нашем городе. Могу посоветовать  трихологический массаж кожи головы. У меня волосы ломкие, сухие и секутся. Обратилась в оздоровительный центр «Гармония» по адресу: ул.Ленина 2а, там хороший специалист. Мне сказали для хорошего эффекта надо 10-15 процедур. Я 6 раз уже сходила, стал заметен эффект, волосы окрепли. Мне посоветовали еще витамины дополнительно попить. Обстановка в салоне мне очень нравится, пока делают массаж, я ловлю кайф, готова уснуть. Длится минут 15. Но расслабляет хорошо.

4

а есть и такой? я думала они со всем телом работают

5

как говорят спецыалисты у головы должен быть один хозяин)) я посещаю только одного специалиста то есть пакрикмахера он мне делает постоянно прически ,масажи  епиляцыю на моей голове ,хотите и себе можете найти такого человека https://rth.ru/beard-2/

6

Ой, мне очень нравится массаж головы, тайский будет он или не тайский. Просто болдею.

7

Вообще если кожу головы массировать и очищать хорошо волосы и густые растут и выпадения меньше, массирую сама, а вот кожу головы очищаю обязательно раз в месяц или 3 недели, делаю пилинг goldwell,сыворотки использую, лосьон medavita взяла он от выпадения и для кожи головы конфетка, ну небо и земля результат если ухаживать.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Тайский массаж головы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно