Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Кафе, рестораны » Сколько нынче стоит экскурсия на Московский Пивной Завод?


Сколько нынче стоит экскурсия на Московский Пивной Завод?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может мне ответить на вопрос, сколько нынче стоит экскурсия на Московский Пивной Завод.
Хочу пойти на экскурсию, и интересует меня в основном то сколько нужно потратится для того чтоб попасть туда на экскурсию?

2

Вроде как в интернете гуляет информация о том что экскурсия стоит в пределах 500 рублей.
Но с другой вроде как стороны скажу что информация старая, и наверняка на сегодняшний день цена экскурсии по дороже будет.

3

100 рублей

4

Загляните вот здесь http://mosbrew.ru/tour/registration и оцените по сути говоря предложение по экскурсии в этом самым приличным заведением по пивоварению в Москве. И вот там есть информация о том что на сегодняшний день экскурсия в это самое заведение обойдется вам в пределах 100 рублей. Смешная согласитесь цена, с учетом того что нынче во время экскурсии имеется возможность попробовать эксклюзивные сорта пива с международным классом качества.

5

мне тоже это интересно

6

Сначала у вас отличный блог, мне будут больше интересны похожие темы. joker game Я вижу, у вас очень полезная тема, я всегда буду пересматривать ваш блог, спасибо.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Кафе, рестораны » Сколько нынче стоит экскурсия на Московский Пивной Завод?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно