Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » делаем важные покупки обдуманно


делаем важные покупки обдуманно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: автоинструктор залупил цену, без взятки не здать никак. Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне посоветовать выход из ситуации? Хочу решить проблему как можно скорее. Буду очень признателен Вам за помощь.

2

Что сказать, крыса тупая этот ваш автоинструктор. Раньше с такими чмошниками не церемонились. Я понимаю, ну хотят тебе заплатить. А тут насильно требовать!

Отредактировано простит утка (2021-11-03 22:18:02)

3

простит утка написал(а):

Что сказать, крыса тупая этот ваш автоинструктор. Раньше с такими чмошниками не церемонились. Я понимаю, ну хотят тебе заплатить. А тут насильно требовать!

Отредактировано простит утка (Сегодня 19:18:02)

Выжыватель написал(а):

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: автоинструктор залупил цену, без взятки не здать никак. Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне посоветовать выход из ситуации? Хочу решить проблему как можно скорее. Буду очень признателен Вам за помощь.

Ну и беда. А с вами я прав, дед о таком не говорил никогда, а как услышит от меня про коррупцию, так сразу - такой шок и тремор. Советую идти к оффициальным представителям pravarfg.org. Купить водительские права официально - без проблем и прочего. Потому удачи.

Отредактировано нацвай (2021-11-03 22:20:19)


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » делаем важные покупки обдуманно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно