Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » Где приобретси хорошие оптические приборы?


Где приобретси хорошие оптические приборы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе оптический прицел на свою новую снайперскую винтовку, вы не могли бы мне подкинуть каких то вариантов?

2

Вы же понимаете, что на такое оружие нужно разрешение, и без него вам будет очень тяжело зарегистрировать свое оружие. Будьте пожалуйста осторожны и внимательны.

3

Оптические приборы — устройства, в которых оптическое излучение преобразуется (пропускается, отражается, преломляется, поляризуется).

4

Доброго времени суток, вам случаем некто не говорил вот об этой компании  https://veber.ru/ ? В этом магазине вы можете купить телескоп, микроскоп, бинокль или иной оптический прибор, а также получить профессиональную консультацию от менеджеров сайта онлайн или по телефону. Здесь вы найдете интересные идеи подарков, сможете приобрести необходимый инструмент для работы или хобби. Для их покупателей они всегда проводят интересные акции и конкурсы.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » Где приобретси хорошие оптические приборы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно