Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Салон маникюра в Москве


Салон маникюра в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, всем привет! А какой салон маникюра в Москве вы бы мне могли рекомендовать? Желательно из личного опыта.

2

Инга Грушевская написал(а):

Девочки, всем привет! А какой салон маникюра в Москве вы бы мне могли рекомендовать? Желательно из личного опыта.

Я уже больше полугода посещаю только Салон маникюра на Петровско-Разумовской , называется Ума маникюр . Это полноценная большая сеть по всей нашей столице. Мне там очень нравится! Каждый раз выхожу с шикарным маникюром, мастера квалифицированные, опытные, очень вежливые и обходительные и вообще в салоне царит прекрасная дружеская и творческая атмосфера.

3

Я давно всем рекомендую изучить маникюр и делать его дома самостоятельно. сложного же ничего нет  - и курсов по маникюру море просто сейчас. если не знаете, то для примера вот здесь https://mirkrasoty.life/krasota-i-zdoro … sdelat-eyo про одни из курсов написано. Вы только подумайте - ходить после этого только к подругам нужно будет. Собираться всем вместе и делить друг дружке потрясающий маникюр, попутно новостями делясь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Салон маникюра в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно