Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » Какие то добрые люди решили испортить краску на моей машине


Какие то добрые люди решили испортить краску на моей машине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие то добрые люди решили испортить краску на моей машине. Может от того, что живу лучше чем они или может по каким то другим причинам. Не знаю. Но факт есть факт. Конечно можно ездить и так, но немного бросается в глаза. Хотела бы закрасить это место. Или же перекрасить машину полностью. Не покупать же новую машину из за такого пустяка. Сколько интересно может выйти покраска авто?

2

Полная покраска автомобиля - дело, конечно, недешевое. Но в автомастерской смогут подобрать краску под цвет, это обойдется заметно дешевле. А еще некоторые автосервисы работают со скидками, которые можно оформить, приобретя купоны на скидку в специальном интернет-сервисе.

3

frensis1 написал(а):

Полная покраска автомобиля - дело, конечно, недешевое. Но в автомастерской смогут подобрать краску под цвет, это обойдется заметно дешевле. А еще некоторые автосервисы работают со скидками, которые можно оформить, приобретя купоны на скидку в специальном интернет-сервисе.

Согласна и дешевле будет закрасить то место где оно испорчено. А на счет купонов на скидки то их сейчас в интернете много и клиенты остаются довольны после таких низких цен и все сделают быстро и качественно.

4

Зачем Вам перекрашивать полностью машину, лучше обратится к специалистам которые разбираются в этом, они Вам также посоветуют подобрать краску для Вашей машины. А если хотите перекрасить машину дешево то лучше брать купоны на скидки.

5

Ну покраска автомобиля везде разная. Зависит от сервиса. Если вы хотите сэкономить то просто воспользуйтесь купонами на скидки. Надеюсь вы знаете что это такое? Сейчас такими купонами многие пользуются. Купоны можно найти на всё что угодно. Вот это подойдет вам https://www.biglion.ru/services/auto/pokraska_avto/
покраска авто в любом удобном для вас месте. Выбирайте сами куда вам ближе к какая цена вас устроит. Приятно если смог вам помочь.

6

Burmak написал(а):

Вот это подойдет вам https://www.biglion.ru/services/auto/pokraska_avto/
покраска авто в любом удобном для вас месте.

Я думаю, что мерзавцам, которые портят автомобили, надо руки-ноги поотрывать, ничего, когда-нибудь они попадутся. А Вам предстоит потратиться на покраску - чтобы немного сэкономить, воспользуйтесь подсказкой, которую разместил многоуважаемый Бурмак или поищите соответствующий сервис самостоятельно.

7

Лучше полностью перекрашивать машину, чем по элементам. А то спустя некоторое время очень сильно видно где машина красилась, а где нет. Поэтому если уж и надумали, то лучше перекрашивать целиком. А с учетом скидок, может и нет дорого обойдется!

8

Может Вам мстит какой-нибудь в Вас влюбленный сосед, незнает как на себя обратить внимание))) а потом ещё и окажется, что он работает в каком-нибудь СТО))  это была минутка рекламная пауза...)) понятное дело, что автору точно не до шуток, потому что на покраску 100 % попала

9

Спасибо, что позволили мне прокомментировать joker game, и я рад видеть ваш блог, я надеюсь, что мы сможем продолжить разговор, когда вы обновите больше историй.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я за рулем » Какие то добрые люди решили испортить краску на моей машине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно