Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Домашние животные » А какие животные есть у вас дома?


А какие животные есть у вас дома?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня дома живет котик сфинкс, я просто его обожаю) правда зимой ему холодно бывает в квартире(
А какие питомцы есть у вас?

Теги: животные, дом, питомцы

2

У нас два котика сфинкса. Живут возле батареи)  И две черепашки.

3

Привет. Расскажите, сложно ухаживать за черепашками?

4

Поспорили как-то на крыше бродячие коты, кто из них попадал в самую крутую передрягу. Четвертое место занял кот, провалившийся в канализацию кишевшую крысами. Третье - кот, случайно запрыгнувший в вольер с бойцовыми собаками и сумевший отбиться. Вторым стал рассказ кота, ночью оказавшегося на кладбище домашних животных и до рассвета сумевшего победить кошковурдалаков и псоупырей. Но победила с большим отрывом история котенка, которого отдали в детский сад и там с ним играли МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ.  :crazyfun:

5

Ребенок тоже черепашку просит купить, но как-то не решаемся

6

У меня дома кошка и собака. Первой появилась кошечка, взяли ее, так как жили сами на съемной квартире и было скучно, хотелось с кем-то делить ласку, добро, теплоту. А потом через 9 месяцев мы подумали, что нам скучно сидеть дома, на улице бываем редко, и потому взяли собаку, с целью почаще гулять на улице. Не сложно догадаться, что теперь мы с джек-рассел трерьером гуляем каждый день, и порой не по одному разу

7

Я не могу завести кошку, потому что не знаю, как за ней ухаживать. Не могли бы вы посоветовать мне, как завести кошку. joker gaming

8

Ну вы даете, чего за ней ухаживать то. Повесить когтеточку, оборудовать место для кормления, туалета и все готово, остальное она сама все будет делать. Еще запас корма не забудьте, на 4-х лапах https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/ есть корм для кошек какой пожелаешь. Привозят день в день, по акции можно нормально так сэкомить будет.

9

У нас дома собака и она у нас полоценный член семьи, а не питомец, мы всегда стараемся покупать для ее только самое лучшее, вот сейчас закупили на зиму две теплых курточки https://zoodom.kiev.ua/ru/pl-sobaki_gar … tki-sobaki К зиме готовы!


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Домашние животные » А какие животные есть у вас дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно