Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Литература и глянец » Помогите с продавцом оголовков для винтовых свай


Помогите с продавцом оголовков для винтовых свай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть проблема у нас при организации фундамента на винтовых сваях, не хватает оголовков 15х150 мм, нужна помощь в поиске продавца подобных оголовков

2

Ищите по стройбазам там должны быть оголовки мне думается так

3

Я понимаю вашу проблему и потому хочу подсказать где купить оголовок винтовой сваи https://mks-metall.ru/product/ogolovok- … 7-150x150/ оголовок 150 на 150 мм по выгодной цене, всего за 270 рублей, цена более чем адекватная по нынешним временам, если вы обратите внимание на каталог продавца то сможете там же найти оголовки и под другие размеры, вам достаточно только лишь посетить сайт или связаться с менеджерами компании по ссылке, заказы любого объема они могут вам поставить очень оперативно, я говорю как постоянный покупатель, который берет там и сваи и оголовки под строительные работы, вот и вам надеюсь помог определиться с местом покупки оголовков необходимого размера


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Литература и глянец » Помогите с продавцом оголовков для винтовых свай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно