Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Сканеры штрих кодов, где они продаются?


Сканеры штрих кодов, где они продаются?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для нашей торговой сети необходимы надежные сканеры штрихкодов. Кто мне подскажет, в каком месте можно их купить?

2

Сейчас никак нельзя без сканеров штрихкодов, к тому же если сломается на кассе, то будет огромное столпотворение людей.

3

На сайте https://lprgroup.ru/katalog-tovarov/obo … ie/skanery я выбрал сканер штрихкодов для покупки. Благодаря удобному каталогу товаров, я легко нашел нужное оборудование. Цены были приемлемыми, и я мог сравнить различные модели. Заказ был оформлен быстро, доставка прошла без проблем. Сканер оказался качественным и полностью соответствовал моим ожиданиям.

4

Макар написал(а):

Благодаря удобному каталогу товаров, я легко нашел нужное оборудование. Цены были приемлемыми, и я мог сравнить различные модели.

Очень актуально, как раз рассматриваем разные варианты. Какую модель сканера выбрали?

5

Для покупки такого оборудования стоит обращаться в специализированную компанию. К примеру, мы всё заказывали в Scanberry . Это новый бренд торгового оборудования и уже очень хорошо себя зарекомендовал, можете просмотреть каталог и ознакомиться с ассортиментом и ценами.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Сканеры штрих кодов, где они продаются?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно