Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Ваши объявления » Как и где купить автомобиль?


Как и где купить автомобиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доски, сайты и автопорталы просто заполонили нашу жизнь. На подобных сайтов совершается каждый день кучу сделок по поводу купли-продажи автомобилей. Разных моделей и разного соотношения цены и качества.
А где В итоге лучше всего искать автомобиль для покупки. Пока что бюджет не буду оглашать, да и думаю что это вторичный фактор выбора, Поэтому интересуюсь Тем где искать адекватные рыночные предложения по поводу покупки автомобиля.

2

По поводу выбора, ну тут конечно дело свойственное. Если же вас интересует именно покупка, то предложении именно в интернете в огромном количестве можно найти. За выбором уже вам самой судить, да и вам конечно же его делать.
Собственно замечу что вот здесь http://center-carauto.ru/catalog/ есть каталог автомобилей бу класса, из которых уж точно есть что выбирать. Так или иначе думаю что прямое право выбора именно в цене которую вы готовы потратить на покупку автомобиля.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Ваши объявления » Как и где купить автомобиль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно