Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мое окружение » Как попробовать платформу PocketOption на демо счете?


Как попробовать платформу PocketOption на демо счете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно услышал о платформе PocketOption и хотел бы попробовать её, но не знаю, как начать. Кто-нибудь может подсказать, как можно попробовать её на демо счете перед тем, как вкладывать реальные деньги?

2

Привет! Я с удовольствием помогу. Чтобы опробовать https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172 на демо счете, тебе не нужно ничего вкладывать и рисковать. Ты можешь зарегистрироваться на их сайте и получить виртуальные деньги для торговли. Это отличная возможность познакомиться с платформой и её функционалом без финансовых затрат.

Помимо этого, компания проводит интересные акции для своих клиентов. Например, в честь седьмой годовщины PocketOption они устраивают розыгрыш среди клиентов призов на общую сумму в $1 миллион! Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке, пополнить торговый счет и активно торговать. Таким образом, помимо демо счета, у тебя будет возможность выиграть денежные призы.

Надеюсь, эта информация будет полезной для тебя! Если есть ещё вопросы, задавай, помогу чем смогу.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мое окружение » Как попробовать платформу PocketOption на демо счете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно