Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Кредит для фирмы


Кредит для фирмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой вообще кредит для расширения фирмы лучше всего брать.
Банки помимо таковых кредитных предложении предлагают еще и кучу программ по финансированию, и честно говоря мне разобраться во всем этом достаточно сложно.
Как же быть, какие предложения лучшие и достойны внимания?

2

Да нынче без проблем выдают такие кредиты, а вот взять его можно под залог собственной имеющейся фирмы.
В любом случае замечу что конкретно тут https://doveriye-estate.ru/kredit-pod-z … dvizimosty можно найти отличное предложение на кредитование. Вроде как именно здесь вы найдете самый выгодный процент на кредитования, оцените его.

3

Сейчас на сколько я понимаю кредит на развитие получить не так просто и опять же , кредит этот должен быть не очень обременительным, иначе он может быть получен и не помочь развитию предприятия или предпринимателя а только потопить бизнес. Мы получали в 2010 году кредит на развитие бизнеса, у нас было пять человек, кто владел бизнесом, мы заложили три машины в банк, фольксваген туарег, тойоту камри и фольксваген гольф, все машины были не старые. и еще у нас переписали какую то часть склада, то есть я так понимаю, что это мы так же заложили в банк, думаю что сейчас условия по кредиту могут быть и еще жестче, так что такой кредит на развитие не каждый еще и сможет получить. Еще надо учитывать тот факт, что кредит нам предоставляли в размере 2 миллионов рублей, а на складе было материалов на 25 миллионов рублей.

4

Не стоит забывать, что при отклонении заявки в банках, всегда при необходимости можно обойтись и без них. Скорее всего именно из-за придирчивости банков началось создание множества кредитных организаций с минимальными требованиями и большим процентом вот например https://www.wecreditunion.ru


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Кредит для фирмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно