Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Новая модная одежда для моего ребеночка


Новая модная одежда для моего ребеночка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! У меня есть доченька, ей 6 лет и уже холодает, хотим закупиться новой теплой одеждой: свитера, штаны, колготы и тд., возможно стоит и куртку обновить. Скажите, где вы одеваете своих деток?

2

На улицу гулять ходим каждый день и только в зимний комбинезон.
Мы уже второй год так одеваемся.
Я понимаю, что не надо каждый день менять куртку, но ведь как минимум один раз мы надеваем зимний комбезик.
Как я понимаю, в таком случае можно взять одну куртку и штаны с утеплителем.
Так не дорого и удобно.

3

Добрый вечер. Да, пора уже деток одевать. Вот, например, курточка хорошая - https://suomikids.by/catalog/kurtka-est … 101-4593/. Приталенная, с застежкой на молнию, воротник стойка, на груди карман. Рукав реглан. Капюшон - капюшон на подкладке, отстёгивается, застёгивается на кнопки.
На рукавах и по низу- манжеты из рибаны, регулируются.
По краю капюшона, отворот на липучках. Ткань верха - Taslan: водонепроницаемая, дышащая, грязеотталкивающая и ветрозащитная ткань.
Подкладка - флис. Советую, за такую цену - бомба

4

ахилес написал(а):

Всем привет! У меня есть доченька, ей 6 лет и уже холодает, хотим закупиться новой теплой одеждой: свитера, штаны, колготы и тд., возможно стоит и куртку обновить. Скажите, где вы одеваете своих деток?

В первую очередь надо обувь покупать.

5

sargers написал(а):

В первую очередь надо обувь покупать.

При чём есть вариант детскую обувь naturino заказывать через интернет в оптовом количестве. Тогда сможете обуть своих детей и ещё останется для продажи. Вообще бизнес на детской одежде весьма выгоден, потому что её покупают часто. Дети быстро растут.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Новая модная одежда для моего ребеночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно