Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Карьера » Преимущества аутстаффинга персонала


Преимущества аутстаффинга персонала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите о преимуществах аутстаффинга персонала? Говорят он позволяет оставить управление под своим контролем, но при этом сэкономить бюджет. Так ли это? Кто уже заказывал услугу в Казахстане? Хотелось бы не теоретически прощупать ,а так сказать отзывы тех услышать, кто на деле оценил преимущества

Отредактировано Алена Тарасенко (2022-01-22 18:18:31)

2

Заинтересовали вы меня услугой. Надо будет более подробно о ней узнать. Я раньше слышала только об аутсорсинге персонала. Он как раз не позволяет контролировать процесс управления, и мы его не рассматривали

3

Узнать о возможности заказа услуги можно у специалистов компании Smart Solutions https://smarthr.kz/outstaffing Среди преимуществ данной услуги можно выделить снижение издержек и рисков, возможность ориентации на основные бизнес-задачи. Работники предприятия будут переведены из штата предприятия в штат сторонней компании, но оставаться будут на своих рабочих местах

4

Плюсы есть, хотя риски тоже будут.

5

Наёмный персонал весьма полезная функция, так как вы получаете специалиста быстро и без проблем с оформлением. Но есть некий риск, если работнику предоставляется допуск к документам и системе общей, так что нужно быть внимательнее.  У нас в офисе камеры установлены и они пишут звук в том числе, так что бывало пару случаев, когда происходила кража информации и потом через суд обязательно проводилась видео техническая экспертиза. Я думаю от этого ни кто не застрахован.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Карьера » Преимущества аутстаффинга персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно