Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Дезинфицирующий порошок для стирки


Дезинфицирующий порошок для стирки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите нам, пожалуйста, где можно недорого приобрести дезинфицирующий порошок для стирки. Недавно открыли частный детский сад на десять мест, ну и сами понимаете, детская безопасность, превыше всего.

2

Стиральный порошок для детской одежды и постельного белья сейчас продают во многих магазинах, на рынках и даже в аптеках, но мы для своих детей предпочитаем дезинфицирующий порошок для стирки покупать напрямую от производителей https://sanprofi.com/sanprofi-sredstvo/ … i-sanprofi Так он и по цене дешевле и мы полностью уверены, что это не подделка.

3

Мне кажется, что фальсификат купить можно только на рынках. Там очень много горе-дельцов, мошенничают. А вот в магазинах и аптеках порошок, скорее всего, оригинальный, потому что там всегда есть документы подтверждающие качество товара от производителей и их всегда можно попросить, чтобы посмотреть, у продавца.

4

Дезинфицирующий порошок всегда покупаю, через интернет. Мне так удобно, не бегаю по магазинам, заказала и мне его доставили. Не разу не задумывалась о том, что там может быть фальсификат. Я доверяю продавцам.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Дезинфицирующий порошок для стирки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно