Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Давайте знакомиться! » Где купить матрас? Подскажите.


Где купить матрас? Подскажите.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Может кто в курсе, где я могу приобрести качественный матрас для кровати? Хочу поменять свой старый.

2

Ну попробуйте к примеру посетить какой-нибудь хороший мебельный магазин, там довольно таки большой выбор. Но будь-те внимательны: может попастся паленка.

3

Приветствую, знаю что можно купить у них https://sonberry.ru . Очень качественные матрасы и не только, у них есть и другая постельная мебель. Матрас мягкий, но не сильно, как раз то что надо для моей спины. В общем и целом советую обратится туда, особенно подойдёт для тех у кого так же проблемы со спиной и поясницей от не правильного сна.

4

Я сейчас тоже выбираю матрас на покупку . Где и какой рекомендуете рассмотреть вариант на покупку ?

5

Маринка Лопос написал(а):

Я сейчас тоже выбираю матрас на покупку . Где и какой рекомендуете рассмотреть вариант на покупку ?

Очень классный ассортимент матрасов представлен на сегодняшний день в Дримлайн . Если бы я сейчас выбирала что-то на покупку - гарантированно бы обратилась к ним и глянула их предложение . Какие критерии матраса вас интересуют ? Я там покупала ортопедический, при выборе в основном прислушивалась к советам людей в интернете .

6

А я футон выбираю на покупку. Где можно купить хороший вариант, кто знает?

7

Ари Гранд написал(а):

А я футон выбираю на покупку. Где можно купить хороший вариант, кто знает?

Футон Дуэт у меня есть и я вам могу посоветовать статью в Barin House https://barin.ua/goodsitem_6423.htm -  благодаря им конкретно я смогла подобрать подходящий вариант на покупку, тк они дают множество советом и рекомендаций, которые помогают в выборре.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Давайте знакомиться! » Где купить матрас? Подскажите.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно