Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Чем вы чистите ванну?


Чем вы чистите ванну?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, вот проводим ремонт, меняем всю сантехнику... Конечно, красивый вид хочется сохранить как можно дольше. В связи с этим вопрос - какими средствами пользуетесь для чистки ванны, туалета, раковин? Ванну мы чугунную ставим. Я, например, для старой раковины на кухне использую доместос. Воняет хлоркой, зато отлично сводит всякие потемнения, всякую там чайную заварку, если впиталась Сиф-гель пахнет хорошо, но у меня случается, не все отчищает. А вы чем пользуетесь, что не вредит эмали и хорошо чистит? Еще вопрос - у кого стоят чугунные ванны, как вы их декорировали снаружи - закладывали плиткой полностью или может краской красили? А то снаружи они, конечно, страшноваты.

Теги: ванна, сантехника, уборка, чистящие средства

2

Санокс-гель пока для меня лучшее средство, которое очищает..а насчет чугунной ванны...конечно ставим экраны...другого выходу не вижу пока(

3

А что вы мучаетесь? Заказали клининговые услуги - и они вам быстро все почистят и отмоют. У них средства специальные очень эффективные и безопасные. Сама уже несколько раз в https://kompaniya-klininga.ru/ обращалась. Все нравится в этой компании


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Чем вы чистите ванну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно