Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Отзывы об оптовиках по продаже канцелярской продукции


Отзывы об оптовиках по продаже канцелярской продукции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подыскиваю приличного поставщика на канцелярскую продукцию, примерные цены закупки предположительно около 300-400 тысяч рублей в месяц. Предполагается сбыт через физические магазины, интернет магазины и именно возможность сотрудничества с офисами фирм на закупки.
Сами понимаете что в принципе интересует меня вопрос выбора предложения для этих целей, помогите фирму поставщика выбрать.

2

Канцелярская продукция нынче в спросе, и пожалуй что предложении как таковых достаточно много!
Сложно конечно же давать оценку разным вариантам без того чтоб понимать какие конкретные критерии выбора предложении для вас важны и какие аспекты интересуют. При этом никто не мешает так же попытаться в интернете ознакомится с представленными фирмами по продаже канцелярской продукции...а далее выбирайте предложение которое идеально подходящим можно назвать.

3

Bagira написал(а):

Подыскиваю приличного поставщика на канцелярскую продукцию, примерные цены закупки предположительно около 300-400 тысяч рублей в месяц. Предполагается сбыт через физические магазины, интернет магазины и именно возможность сотрудничества с офисами фирм на закупки.
Сами понимаете что в принципе интересует меня вопрос выбора предложения для этих целей, помогите фирму поставщика выбрать.

Сами по себе оптовики в вопросе продажи канцелярских принадлежностей представлены в интернете, при всем этом явно в поисковой выдачи предложения как таковые можно найти.
Лично мне кажется что конкретно в интернет магазине Контур канцелярские принадлежности в Москве продаются. Причем представлено там свыше 300 видов единиц товара к продаже, оцените сами предложения и варианты, а далее как раз выбирайте лучшее собой предложение.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Отзывы об оптовиках по продаже канцелярской продукции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно