Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Смородина на участке


Смородина на участке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже давно хочу посадить у себя на участке кусты смородины, но главное, что бы сортовая была, а не просто мелкая какая-то. Мне обещали дать пару кустов, но не вышло и теперь мне надо что-то купить. Посоветуйте неплохой вариант.

2

Не понимаю, зачем вообще эти ягоды! Ведь их можно просто купить в сезон пару баночек и этого будет предостаточно. Я просто не люблю смородину и не понимаю ее вкуса вообще.

3

Смородина очень полезная и если есть возможность посадить это растение, то надо это делать без раздумий. А насчет того, какой сорт купить, то мне почему-то кажется в современном мире это не проблема. Слышала, что очень не плохим сортом смородины считается Чернуй Бумер https://kfh-fruktovyjsad.ru/catalog/yag … rnyj-bumer Посмотрите, может там и закажите себе куст...

4

Да выйдите вы на рынок и там масса продаётся разных кустов, деревьев, и можно купить практически все, что там можно садить на участке. Я просто не знаток в этом вопросе, так как я живу в квартире.

5

Я на даче ягодами и овощами занимаюсь, дома цветами, не могу без живых растений

6

Я тоже увлеклась цветами, узнала такие, о которых раньше и не слышала. В этом году порадовала рассада армерии - неприхотливый многолетник нежного цвета.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Смородина на участке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно