Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Поломка газового котла


Поломка газового котла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня поломался  газвый котёл Мимакс, кто-нибудь знает в какой мастерской их ремонтируют, может кто из вас пользуется таким котлом, что вы делаетет в случае его поломки?

2

На форуме может не найтись тех, кто пользуется именно такой моделью газового котла, у меня  другая модель,  специалист по ремонту газовой техники  может отремонтировать любой котёл, просто некоторые мастерские закупают запчасти для определённых моделей.

3

Хорошо, что подсказали, а  как мне теперь быть, вызвать любого  мастера и потом самой купить нужную для ремонта запчасть, какой выход вы находили из подобной ситуации?

4

Вы правильно мыслите,  нужно вызвать любого мастера, который определит поломку и скажет, какую запчасть для ремонта  вашего газового котла Мимакс  нужно купить https://m-nashdom.ru/194-zapasnye-detal … g-taganrog  Закажите её в интернет-магазине и  после того как вы её получите, вызовите мастера для её замены, я всегда именно так поступаю.

Отредактировано Завра (2021-02-05 13:59:43)

5

Так и сделаю, по крайней мере буду уверена в том, что запчасть мне установят новую, может ещё удастся на её цене сэкономить, я слышала, что в мастерских за запчасти дороже берут.

Отредактировано балика (2021-02-05 14:13:54)

6

Вполне вероятно, что та же самая запчасть в магазине стоит дешевле, чем в мастерских, они берут плату за удобный сервис,  могу вам точно сказать, что в этом магазине цены на запчасти не завышенные.

Отредактировано Завра (2021-02-05 14:05:13)

7

у меня  другая модель,  специалист по ремонту газовой техники  может отремонтировать любой котёл, просто некоторые мастерские закупают запчасти для определённых моделей.

8

Это проблема серьезная которую нужно проанализировать чтобы потом она не повторилась. Но по своему опыту могу сказать что возможно у вас не так часто проводилась чиcткa гopeлки гaзoвoгo кoтлa https://khersonci.com.ua/public/52083-c … omosh.html. Это вроде мелочь, но может повлиять на работоспособность котла.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Поломка газового котла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно