Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Выбор этажа в новострое


Выбор этажа в новострое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, на каком этаже лучше покупать квартиру в новострое, если всего будет 20 этажей, котельная от дома будет расположена на крыше. Почему то у строителей, чем выше этаж, тем выше стоимость, но с другой стороны, с верхних этажей проблемней спускаться если отключат электричество, опасней если пожар. Что форумчане думаете по этому поводу, кто какой этаж предпочитает и почему?

2

Не всегда у строителей чем выше тем дороже(скорее зависит от расположения дома), я чаще замечал, что самыми дорогими являются средние этажи. Я думаю, если вокруг дома ничего интересного то хорошими этажами будут считаться с 4 по 9, но если есть на что посмотреть, то лучше будет повыше. Я в свое время забронировал 9 этаж, но когда побывал в соседнем доме, увидел, что с 12 этажа вид намного краше, поменял на 12. Когда покупал, тоже интересовался этим вопросом, опросил многих друзей живущих как на высоких этажах, так и на низких, мнения разделились (почти каждый считал свой этаж самым лучшим, будь то 2 или 16).

3

Главное как мне кажется это не первый и не последний.
Хотя все еще наверное зависит от места покупки, ЖК имею ввиду.
Если же не определились с новостройкой, вернее говоря с её выбором, тогда вот сюда https://mesto.ua/newhomes/ загляните и посмотрите список всех новостроек Киева в частности, и новостроек Украины в том числе.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Секреты домохозяйки » Выбор этажа в новострое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно