Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Сертификат в барбершоп


Сертификат в барбершоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу подарить мужчине сертификат в барбершоп. Посоветуйте хороший салон в нашем городе.

2

Я рекомендую обратиться в МужикиПро  это лучший барбершоп в Тюмени https://muzhiki.pro/tyumen/ Он известен своим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Там работают опытные барберы, которые прекрасно владеют своим искусством и всегда стремятся удовлетворить пожелания клиентов. Подарочный сертификат в этот барбершоп будет отличным выбором для вашего мужчины. Он сможет насладиться профессиональной стрижкой, бритьем, уходом за бородой и другими услугами, которые помогут ему выглядеть стильно и ухоженно.

3

у моего мужа тоже скоро день рождения)

4

хочу подарить ему что нибудь интересное, может быть у вас есть классные идеи?

5

У меня фантазия закончилась после первого классного подарка мужу на день рождения) Сейчас, в основном, тут смотрю разные варианты. Кстати, советую и вам заглянуть в Море Эмоций, это интернет магазин, где собраны все возможные подарки. У них довольно удобные фильтры, где можно выбрать повод и даже тематику праздника, так что обязательно возьмите на заметку, мне кажется, что вам точно пригодится.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Сертификат в барбершоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно