Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Лечение в Израиле


Лечение в Израиле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассматриваем лечение в Израиле, здесь к сожалению шансов мало. Но верим в лучшее. Мой вопрос в другом. Кто-то самостоятельно смог организовать поездку в израильскую клинику или все же лучше обращаться за услугами в медтуризм

2

Если знаете язык, есть опыт пребывания за границей, организаторские способности, может сможете и сами. У нас не получилось, мы воспользовались услугами медтуризма и вполне довольны. Девушка толковая, все рационально организовала нам.

3

Irisha написал(а):

Если знаете язык, есть опыт пребывания за границей, организаторские способности, может сможете и сами. У нас не получилось, мы воспользовались услугами медтуризма и вполне довольны. Девушка толковая, все рационально организовала нам.

А к кому обращались? Остались контакты? Хотелось бы хотя бы узнать, что к чему, чем помочь нам могут. И по оплате тоже интересует.

4

Конечно остались контакты. Девушку зовут Инга, воцАпп: +972 54-808-9644 Мы ее услугами остались довольны и на связи она была 24/7, всегда нас в курсе дела держала, помогла даже с билетами в обе стороны, встретили в аэропорту, и дальнейшем везде была c нами. И кстати лично ей мы ничего не платили, она сотрудничает с клиникой, в которой мы проходили лечение и уже наверное ей отуда идут какие то проценты или премия.

5

Многие болезни нам передаются по наследству... Я как раз ищу ответы и хочу пройти ДНК обследование.

6

Да, вы правы. По наследству нам передаются разные заболевания, но сейчас можно все узнать, вплоть до того, кем были наши предки. Для этого есть разные тесты и анализы ДНК. Я в Астане такие обследования проходил в ДТЛ центре https://astana.dnk-test.kz/ . Тут можно записаться на услуги через сайт, если у вас тоже есть необходимость в генетической диагностике.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Здоровье » Лечение в Израиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно