Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Вопросы по форуму » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мы ищем курсы по информатике и программированию для детей. Если у вас есть информация о подходящих учреждениях, где дети могли бы развиваться в этой области, поделитесь, пожалуйста. Благодарим за вашу помощь!

2

Компанія IT-Generation - це ідеальне місце для навчання програмування для дітей та підлітків. Ми обрали їхні https://it-generation.com.ua/ курси для школярів з програмування і не можемо бути більш задоволені результатами. Програмування з нуля для школярів від IT-Generation надає цінний старт для молодших учнів у світі IT. Інструктори компанії професіонально викладають матеріал і завжди готові допомогти. Курси програмування для школярів онлайн роблять навчання максимально зручним і доступним. IT-Generation - це надійний партнер у розвитку навичок програмування для дітей та підлітків.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Вопросы по форуму » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно