Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я худею » Где можно пройти диагностику по зрения ?


Где можно пройти диагностику по зрения ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стала плохо видеть. Где можно пройти диагностику по зрения ? В какую клинику мне лучше обратится с данным вопросом ?

2

Это вам лучше искать клинику глазную и там пройдете первую консультанту у офтальмолога. Но, это вам как идея.

3

Если плохое зрение, то лучше пройти консультацию у офтальмолога. Коррекцию зрения делали в клинике омикрон76.рф Они ее делают при помощи лазерной коррекции. Противопоказаний у нее нет. Пройдите у них консультацию.

Отредактировано Алексевна123Я (2023-12-29 14:31:22)

4

А давление какое у вас? У меня одно время наблюдалось такое оказалось давление скачет естественно зрение тоже

5

Ify написал(а):

А давление какое у вас? У меня одно время наблюдалось такое оказалось давление скачет естественно зрение тоже

Не только давление но и нерв пережатый в шейном отделе привести может к такому, потому если есть время походите сюда на массажи https://zdravclinic.ru чтобы вам разогнали кровь, узлы и прочие дела в теле


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Я худею » Где можно пройти диагностику по зрения ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно