Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Вопросы по форуму » я ищу компанию которая продает весы


я ищу компанию которая продает весы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужны весы для использования на рыболовной базе. Интересуют весы с водозащитой и возможностью взвешивания крупных рыб. Если кто-то знает подходящие модели или компании, предлагающие такие весы, поделитесь своими советами и рекомендациями, пожалуйста.

2

Магазин весов MirVesov - это отличное место для тех, кто ищет детские электронные весы. Когда моя сестра ожидала ребенка, мы решили купить весы для новорожденных, чтобы следить за его ростом и весом. MirVesov предоставил нам широкий выбор таких весов.

Их ассортимент включает в себя разнообразные модели, и мы смогли подобрать именно те весы, которые удовлетворяют наши требования. Стоимость весов оказалась весьма разумной, что было большим плюсом.

Оформление заказа прошло гладко, и весы были доставлены в оговоренные сроки. Магазин MirVesov https://mirvesov.com/vesy-dlia-vzveshyv … ladentsev/ предоставляет качественные товары и отличный сервис, поэтому мы довольны своей покупкой.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Вопросы по форуму » я ищу компанию которая продает весы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно