Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Кафе, рестораны » В каком месте оформляют пропуска на садовое кольцо?


В каком месте оформляют пропуска на садовое кольцо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу для себя оформить пропуск на садовое кольцо. Ребят, кто мне подскажет, где можно оформить такой документ?

2

Если честно, даже не знаю где оформляют такие документы. Нужно будет спросить у коллеги по работе, он на днях делал себе пропуск.

3

Я видел по телевизору, что на Садовом кольце очень красиво поэтому если буду в Москве, обязательно поеду туда, но только на такси, чтоб не было проблем с проездным документом.

4

Открыл для себя отличный сервис на https://propuskmoskva.ru/propusk-sk.html Недавно столкнулся с необходимостью получить дневной пропуск для проезда на СК. Оформление раньше казалось гораздо более громоздким, но этот сайт сделал всё максимально удобным. Заполнение заявки - как чашка кофе: быстро и без лишних усилий. Понравилось, что информация предоставлена понятным языком, без излишней бюрократии.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Кафе, рестораны » В каком месте оформляют пропуска на садовое кольцо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно