Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дизайн и интерьер » Где вы покупаете мебель из массива ?


Где вы покупаете мебель из массива ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно кухня из массива. Кто у нас ее делает под заказ ? В какой компании вы ее покупали ? Мне нужен спальный гарнитур для детской комнаты.

2

Мебель покупаю в мебельных магазинах. Там можно ее сразу посмотреть, изучить цены.  Можно и с продавцом поторговаться.

3

Часто сама для дома и квартиры покупаю мебель. Чаще из дерева ее приобретаем. Ассортимент по ней изучаем здесь https://ligero.ru/ Компания "Ligero" специализируется на мебели из массива. Приобрели кровать из бука "Женева". Кровать удобная и комфортная для отдыха.

4

Луиза78 написал(а):

Мне нужно кухня из массива. Кто у нас ее делает под заказ ? В какой компании вы ее покупали ? Мне нужен спальный гарнитур для детской комнаты.

Я думаю, что такую кухню, как вы хотите, вы сможете заказать в мебельном салоне CUCINE.RU В данном салоне я тоже заказывала кухню модели Luxurу Glam. Также бесплатно получила дизайн-проект и конструктив данной кухни. А если вы успеете сделать заказ до 1 марта, то получите приятный бонус-скидку 10%.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Дизайн и интерьер » Где вы покупаете мебель из массива ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно