Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Пигментация


Пигментация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки,Я нашла как можно победить пигментацию. Мне мой косметолог посоветовала крем Lakshma Maxxi. он действительно делает пятна менее заметными. Я довольна. Результат виден уже через две недели.

2

я рада за вас

3

а я пользовалась https://mazikrem.ru/desitin/ тоже косметолог посоветовала. не могу сказать что ушло совсем, но однозначно помогает, может мало времени прошло - пользуюсь 3 недели.

4

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

Отредактировано c8 (2019-07-19 10:41:25)

5

Есть отличный центр который занимается лазерной медицины в СПб и где работают одни из самых классных специалистов в сфере эстетической косметологии и записаться на прием можно по телефону 701-0-701 laserdoctor.ru там вас встетят с удовольствием и широкими обятиями

6

Уважаемые пользователи если кого заинтересует дельная информация, консультация в центр дерматологии и лазерной эстетической медицины лазерная эпиляция одесса
Все очень легко и просто, профессиональный врач косметолог высшей категории проконсультирует и ответит на ваш вопрос, если вы задумали какую либо косметическую процедуру, но хотите проконсультироваться, просто напишите, нажав кнопку "Контакты"

7

У мене проблеми зі шкірою, дуже давно мучить себорея, розкажіть як ви її лікували мені буде цікаво дізнатися? Особисто я лікувала себорейний дерматит в idermic, тут працюють дуже хороші фахівці, які підібрали мені ефективне лікування, а також і розписали раціон, що мені дуже допомогло позбутися цієї недуги, раджу звертатися.

8

Я тоже ищу крема для кожи. Какие посоветуете?

9

У меня тоже сильнейшая пигментация уже пару лет . И с каждым годом усиливается . Что сделать в такой ситуации ?

10

В лечении пигментации самый эффективный лазер picosure . Можете ознакомиться с его особенностями и характеристиками, а также почитать побольше дополнительно отзывов . Я сама удаляла веснушки таким образом и теперь из собственного опыта рекомендую . Ознакомьтесь, где представлен данный лазер, в каких салонах и обращайтесь туда, не пожалеете .

11

Адриана Пос написал(а):

У меня тоже сильнейшая пигментация уже пару лет . И с каждым годом усиливается . Что сделать в такой ситуации ?

Пигментация ощутимо портит внешность. Избавиться от пегментных пятен поможет отбеливание лица с помощью специальных масок. В статье перечень масок и как их правильно делать.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Красота » Пигментация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно