Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Давайте знакомиться! » дельные советы в домостроительстве


дельные советы в домостроительстве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, девочки. Уверен, что сможете дать совет. Спросите ка у своих мужей, где они берут инструменты для работы, стройки и тд. Я собираюсь становиться разнорабочим, нужен опыт по фирмам таким. Спасибо

2

Здравствуйте, лично не сталкивался с такой необходимостью, но некоторые мои друзья обсуждали такое и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

3

Выжыватель написал(а):

Привет, девочки. Уверен, что сможете дать совет. Спросите ка у своих мужей, где они берут инструменты для работы, стройки и тд. Я собираюсь становиться разнорабочим, нужен опыт по фирмам таким. Спасибо

Здравствуйте! Муж говорит, чтобы посмотрели здесь https://moyinstrument.su, он сам столкнулся с такой проблемой, когда начал стройку. Покупать дорого, да и потом лежать будет. Но аренда инструмента ему достаточно сильно помогла решить проблему. Потому это компромисный вариант в такой ситуации.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Давайте знакомиться! » дельные советы в домостроительстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно