Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Музыка » Где заказать хорошую кабельную продукцию?


Где заказать хорошую кабельную продукцию?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаю потихоньку делать ремонт в доме и вот пришло время закупить хорошую кабельную продукцию, которая будет служить не как старая, а намного больше.

2

Что именно и каких размеров кабеля вас интересуют и для каких целей подскажите пожалуйста .

3

Самую лучшую кабельную продукцию вы сможете приобрести вот здесь https://izotok.ru . Я заказывал ее буквально пару дней назад и все пришло очень быстро и качестенно упаковано. Рекомендую.

4

Владислав 77 написал(а):

Начинаю потихоньку делать ремонт в доме и вот пришло время закупить хорошую кабельную продукцию, которая будет служить не как старая, а намного больше.

В магазине электрики должны кабеля продаваться.

5

Владислав 77 написал(а):

Начинаю потихоньку делать ремонт в доме и вот пришло время закупить хорошую кабельную продукцию, которая будет служить не как старая, а намного больше.

Когда мне требовался клеммник на din рейку и другая электротехническая продукция, я её в компании ОВЕН заказывала. У них много всего есть по электрике. Так что посмотрите у них тоже, тем более много времени это не займёт.

6

Начинаю потихоньку делать ремонт в доме и вот пришло время закупить хорошую кабельную продукцию, которая будет служить не как старая, а намного больше.

на каком этапе у вас сейчас ремонтные работы уже ведутся?

7

Начинаю потихоньку делать ремонт в доме и вот пришло время закупить хорошую кабельную продукцию, которая будет служить не как старая, а намного больше.

Я так понимаю, что вы  и освещение проводить собрались, раз вам кабель понадобилось закупать? Светильники тоже нужны будут? Если так, то посоветую в вамсвет заглянуть, где я их заказывал. Там большой выбор и цены адекватные. Я покупал несколько штук, доставили их быстро, не повредились в пути, были хорошо упакованные.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Музыка » Где заказать хорошую кабельную продукцию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно