Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Любовь » Стоит ли говорить подруге о измене ее парня?


Стоит ли говорить подруге о измене ее парня?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стоит ли говорить подруге, что ее МЧ ей изменяет?
или пусть она будет в неведении?

Теги: отношения, измена, любовь, тайна

2

Aqua_di_mare
Мне кажется, стоит сказать..рано или поздно она все узнает об этом

3

Думаю не стоит. Не известно как они дальше будут общаться, а вы будете постоянным напоминанием о его проступке

4

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ.  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru  особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

5

пусть сами разбираются

6

Измена хуже всего и больнее всего. Эти переживания могут в психушку привезти, сама на грани этой пропасти стояла. Если бы не медика Оксаны трехмесячная эта, ели бы не своевременная диагностика https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ,то и ищи пропало бы все. Так хоть пересмотрел взгляды и жизнь вот прямо удалась как мне кажется, необычный расцвет сил таких.

7

Я бы не стала говорить, а то потом крайней еще останешься! Но тут надо соблюдать осторожность и потом никогда не признаваться о том, что ты знала об измене

8

Тоже думаю, что не стоит говорить.

9

Вопрос сложный, так как не хочется чтобы подруга страдала и жить в обмане тоже ситуация не из приятных. Тут вы ещё можете пострадать, знаете как давит на психику ощущение постоянного обмана? Я бы вам посоветовала рассказать всё психологу, подберите тут специалиста https://psy-chat.ru/catalog/sanktpeterb … pevt/price и пусть он выслушает, направит вас на путь.

10

Очень щепетильная тема . Принимайте решение сами .

11

Я б на вашому місці не лізла у стосунки інших, я не сказала б нічого. Але якщо вас турбує це питання, у мене на прикметі є дуже хороший психоаналітик онлайн https://rakhubovska.com - можете з нею поспілкуватися з цього приводу.

12

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Любовь » Стоит ли говорить подруге о измене ее парня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно