Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Отпуск в Питере


Отпуск в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В декабре у меня долгожданный отпуск, который планирую провести в Санкт-Петербурге, город посмотреть, обновок прикупить. Скажите, где в Питере можно отовариться.

2

Думаю, что главное — это добраться до нашей северной столицы, а там все само собой проясниться. Главное, чтобы было достаточно средств для покупок. Но я вам, как коренная жительница Питера, советую больше налегать на достопримечательности.

3

Tamara, я с вами не согласна, потому что знаю, что в больших городах, тем более в столичных, большой выбор модной одежды на любой вкус и возраст. А вам, автор, советую не тратить время на поиски нужных магазинов в Питере, это затруднит ознакомление с городом. И различные обновки вы можете приобрести, например, на официальном сайте Биллабонг https://billabong.ru/ .

4

Покупать одежду в бутиках, по-моему, слишком дорого, да и, как я думаю, пошита под копирку.., а я не люблю быть такой как все. Поэтому обычно шью себе обновы в ателье. Хотя, когда в прошлом году была в Питере, купила себе чудесную норковую шубку .


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Мода и стиль » Отпуск в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно