Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышивание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Среди нас есть кто-нибудь вышивающий?
Или хотя бы кто видел где-нибудь в Тюмени специализированные магазинчики с канвой, мулине и т.д. и т.п.
Что-то меня последнее время потянуло на творчество  :D

Теги: вышивка, вышивание крестиком

2

Я все в интернет беру. даже нашла специализированный интернет -магазин - СТАРТЕКС! Здесь все для шитья и рукоделия.
В наличии более 40 000 позиций по следующим направлениям: одежные ткани, ткани для дома, технические ткани, швейная фурнитура, домашний текстиль, швейное оборудование, а также выкройки одежды.
Для розничных покупок имеется собственный сервис СП с выгодными условиями закупки.
Различные способы расчета, доставка транспортными компаниями.
Наш телефон: +8 (800) 333-17-20
e-mail: hello@star-tex.ru

3

Дочка у меня рукодельница, а с какой стати интересуетесь?

4

Так сказали, что есть желание заниматься творчеством и поэтому спрашивают про специализированные магазины. Правда не знаю почему такие сложности возникли, ведь не мало их. Мне вот больше нравится интернет магазин рукоделия в Москве который, поскольку выбор товаров для шитья и рукоделия один из самых больших. Ассортимент у них постоянно обновляется и регулярно поступают новинки.

5

Дорогое хобби это учитывая сколько стоит материалы и ткани

6

Bandith написал(а):

Дорогое хобби это учитывая сколько стоит материалы и ткани

Насколько я знаю есть действительно дорогие нитки и материалы, потому что моя подруга ателье свое держит и часто сталкивается с тем, что приходится ткани по закупать https://statexpro.ru/obuvnyye-materialy … ial/breyk/. А если придет какой-нибудь редкий и дорогой заказ, то поиск ткани на него можно с квестом сравнить.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно