Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Путешествия » Планирую в ближайшее время слетать в Ялту


Планирую в ближайшее время слетать в Ялту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планирую в ближайшее время слетать в Ялту и не хотела бы там столкнуться с проблемой где снять номер и заночевать. Думаю вот найти через интернет нормальный и современный отель в котором есть все и там снять номер в семь дней. Вопрос в том, что не совсем понятно, как его выбрать. Знаю из своей практики, что разные отели выставляют в интернет лучшие ракурсы своих отелей. А на деле бывает совсем иначе. Что можете посоветовать? Где уже проживали и как?

2

Вы молодец, что заранее начинаете об этом задумываться. Мы в прошлом году в самый разгар лета решили поехать на отдых в Ялту, и в итоге оказалось, что все нормальные гостиницы были уже полностью заняты.. Пришлось нам выбирать из оставшихся( Но все же отпуск нам запомнился только хорошим))

3

Я думаю что лучше ехать в Крым, через тур-фирму, они обо всём позаботятся, и если случится форт-мажёр, то деньги вернут. Конечно, выбирать тур-фирму надо популярную, у которой уже сложилась хорошая репутация. Я сейчас подыскиваю тур-фирму, хотим всей семьёй поехать в Акваторию, в санаторий, где есть аквапарк.

4

Мне кажется, что весной можно отдохнуть только в одном месте. Это конечно же Крым. С учетом того, что там сейчас практически вся инфраструктура изменилась, то отдых там получается просто незабываемым. Мы вот думаем тоже сейчас съездить отдохнуть в апреле в Ялту. Вот сидим сейчас на https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta … i-v-yalte/ и выбираем хорошее место для остановки.

5

В Крым? Я бы не рискнула туда поехать, наверное. Туда же сейчас столько туристов ездит, что просто с ума сойти. Я думаю что у нас в России и так достаточно курортов, где можно нормально отдохнуть. А так есть еще варианты заграничного отдыха. Но если бы я, к примеру, поехала бы в Крым, то явно не останавливалась бы в отеле, а сняла бы комнату или квартиру.

6

Я ездила с подругой в Ялту в прошлом году, останавливались в гостинице Ассоль, в принципе, ничего, нормально там ночевали. Мы особо и не жили там, так переспали, поели и на моря шли, гуляли, пока есть такая возможность)
А так на сайте alean есть куча вариантов с разными ценами и услугами, что вам надо, то и выбирайте)

7

Конечно, нужно бронировать отель через интернет. Чтобы по прибытии на отдых не искать судорожно свободные номера, которых может и не быть в наличии в настоящее время. В интернете сейчас можно не только фото посмотреть, но и видео из отеля.

8

Я вижу, у вас очень полезная тема, я всегда буду пересматривать ваш блог, спасибо. joker game


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Путешествия » Планирую в ближайшее время слетать в Ялту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно