Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Путешествия » Варианты отдыха в январе


Варианты отдыха в январе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где сейчас можно отдохнуть недорого? Вот стоит  ли к примеру лететь в турцию сейчас или в тот же Египет? Наверняка туда сейчас сутры стоят недорого. Что скажите?

2

Так в Турцию сейчас если и ехать только на экскурсионку. Не жарко и можно многое посмотреть не умирая от жары. Так что смысла не вижу лететь в Турцию. Про Египет в  это время года ничего не скажу.

3

Как это не удивительно, но в январе Египет стоит очень дорого. Потому что это не сезон. Там температура воды всего 20 градусов. Если только купаться в бассейнах с подогревом и загорать можно. Воздух лучше прогревается.

4

А меня это устраивает в принципе. Я и акт чаще всего на всех курортах больше времени провожу у бассейна. Главное чтобы коктейли были и можно было потанцевать где. Так что если хотите недорого отдохнуть то покупайте туры в Египет сейчас. Сделать это вы можете здесь к примеру   https://intourist.ru/info/egypt/

5

На курорте хорошо конечно.

6

Мне не очень хочется заграницу в этом году, сами понимаете всё неспокойно в мире. Может конечно и нормально в африканских странах, но лучше я, в этом году,  Активный отдых Алтай 2023 выберу. Там есть хорошие конные туры, правда для подготовленных людей)


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Путешествия » Варианты отдыха в январе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно