Женский форум Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Давайте знакомиться! » Как создать клип из фотографий?


Как создать клип из фотографий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У дочки скоро день рождения и я хочу ей рассказать ее историю жизни с помощью клипа из фотографий. У меня есть ноутбук если что и много фотографий. А что еще необходимо?

2

А какая там операционная система стоит? Если Windows, то там есть вроде видеоредактора встроенный. Но если что его и скачать можно бесплатно. А если у вас Макбук, то я не знаю что там есть из этого.

3

Вроде есть всякие онлайн-сервисы которые вам позволят создать клип, в том числе и из фотографий. Многие из них бесплатные. Правда в них мало функционала.

4

Обычно из фотографий делают слайд-шоу  накладывают музыку. Это проще простого сделать даже дилетанту. Хотите создать клип из фотографий, то я думаю вам пригодится вот такой онлайн-сервис https://1romantic.com/slideshow/ Тут есть готовые уже шаблоны. И вы очень быстро создадите то что хотите. Я уже несколько раз там делал такие клипы. Там же можете прочитать как сделать клип из фотографий с музыкой.


Вы здесь » Женский форум Тюмени » Давайте знакомиться! » Как создать клип из фотографий?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно